Разработка сайта под ключ и дальнейшее взаимовыгодное сотрудничество

Получить предложение
* Заполните обязательно
5.0 (4)

Разработка сайта под ключ – это не рекламный трюк. Под этим подразумевается создание готового портала, функционирование которого может начаться сразу после получения его реквизитов. Кроме логина, пароля от самого ресурса заказчику передается документация, а также данные аккаунтов продвигающих сервисов. Подобный вид услуг и называют «разработка сайта под ключ».

Разработка сайта под ключ и дальнейшее взаимовыгодное сотрудничество

Удобный и выгодный вариант сотрудничества с DEEO.ru

Но есть разные виды интернет ресурсов:

  • новостные порталы;
  • продающие проекты;
  • блоги;
  • одностраничники;
  • сайты-визитки и многое другое.

Каждая из разновидностей предполагает постановку и реализацию определенного круга задач. Соответственно наполнение контентом, функционалом, прочим. Команда DEEO.ru накопила богатый опыт в создании сайтов различного предназначения и тематики. В нашей работе мы стремимся добиваться реализации незабываемого дизайна и простого, понятного интерфейса. Это располагает приходящих на сайт гостей оставаться, как можно дольше, изучать подготовленные материалы и совершать покупки.

Для достижения подобного результата несомненно нужна помощь заказчиков. Емкие и точные ответы на вопросы, предложенные в анкете, помогают лучше понять цели создания ресурса. Впоследствии это способствует правильному определению целевой аудитории, выявлению конкурентов по бизнесу. К каждому проекту представители DEEO.ru подходят с индивидуальных позиций.

Работая «под ключ», заказчику предоставляется гарантия выполнения всех требований, прописанных техническим заданием, сопровождающем договор о сотрудничестве. Возможность корректировки задания и последующего поддержания работы сайта обсуждается заранее и может быть также прописана в контракте.

Компания предлагает удобный и выгодный вариант взаимодействия. Владельцам будущих ресурсов не придется искать подрядчиков для выполнения каких-либо услуг. Штат располагает достаточным числом сотрудников, отвечающих за различные этапы реализации проекта. Поэтому на выходе владелец имеет удобную административную панель, инструменты для продвижения и раскрутки сайта. Благодаря этому все расходы, произошедшие по поводу создания ресурса, быстро возвращаются с выгодой.

Для разработки используются различные виды систем управления (CMS). Среди них платформы разной популярности, одновременно рекомендованные под специфичные направления сайтов: WordPress, 1C Bitrix, Drupal, ModX, других. Мы проконсультируем по каждой платформе и не заставим мучиться с трудным выбором. Некоторые варианты применения кажутся очевидными и всегда есть достойные альтернативы, о которых мы обязательно расскажем.

Кому выгодно создание сайта?

Развитие сегодняшнего бизнеса проходит гораздо быстрее и успешнее, когда он поддерживается интернет ресурсами. Поэтому создание сайтов выгодно предпринимателям любого уровня, корпоративам, частным лицам, предлагающим свои услуги. Чтобы портал стал действительно полезным необходимо провести целый комплекс работ, который требует от разработчика наличия знаний, навыков и опыта. Всем этим обладают сотрудники DEEO.ru, которые готовы делится накопленным багажом и создавать сайты с длительным сроком актуальности.

Стильный и удобный ресурс необходим каждому, кто хочет вывести свою компанию на новый уровень работы, привлекая для этого все больше клиентов. Присутствие фирмы в интернете – это престижно и дальновидно. На рекламу в сети тратится гораздо больше средств, чем на телевидение и другие масс-медиа. Простота поиска товаров, услуг, а также действительное их получение за установленное офертой вознаграждение привлекает даже самых ярых противников прогресса.

Иметь хорошо разработанный сайт означает следующее:

  • представительство в поисковых системах;
  • взаимодействие с покупателем в социальных сетях, на форумах;
  • приглашение к публикации данных о компании в региональных каталогах и сервисах (как минимум);
  •  нативная популяризация бренда и товаров;
  • многое другое.

Для тех же, кто только планирует открытие собственного бизнеса, создание сайта может стать отличным стартом. Ведь перед ними открывается выбор перспективных, еще неосвоенных ниш, а также варианты работы в сети.

Сайт – это перспектива развития и повышения прибыли

В отличие от телефонных линий и физических адресов интернет-страница завода, салона, просто магазина остается доступной круглосуточно. Ведь нельзя забывать, что многие стали ценить Всемирную сеть за появление возможности совершать покупки «на диване», когда вся семья в сборе. Аналогично представители корпоративов: предпочитают перспективу выбора поставщиков оборудования, сырья, товаров в непринужденной обстановке, когда это максимально удобно.

Поэтому сайт выгодно отличается от рекламной продукции в СМИ. Здесь можно не только предложить товар, но дополнительно обучить потенциальных клиентов. Для этого ведутся блоги, публикуются статьи, добавляются материалы с конференций, прочее. Степень виртуального общения с клиентом ограничивает только фантазия.

Разработка сайтов в DEEO.ru

Многие будущие владельцы продающих проектов надеются на успешные продажи, пользовательскую активность и хорошую прибыль. Наша команда знает, как обеспечить выполнение таких планов. Разработка каждого сайта строго индивидуальна, что наделяет ресурсы уникальностью. Кроме того, имеющийся опыт позволяет максимально подстраиваться под требования гостей. Мы заботимся об удобной и понятной навигации, а также приятном восприятии портала. Совместно с заказчиком составляем четкое техническое задание, используя для этого простые и понятные методы с аналогиями, визуальными примерами.

Следующий важный шаг для нас и наших клиентов – это продвижение сайта в интернете. Ведь разработка ресурса – лишь только начало. Для желающих продолжить развитие бизнеса в интернете предлагаются вариативные формы дальнейшего взаимодействия.

Среди услуг компании, следующие пользуются особой популярностью:

  • продвижение в поисковых системах;
  • привлечение трафика;
  • контекстная и таргетированная реклама;
  • работа с аккаунтами социальных сетей;
  • статейное обновление, многое другое.

Подробнее о разработке сайта, а также вариантах взаимного сотрудничества можно узнать прямо сейчас у наших менеджеров. Контактные телефоны и специальная форма для письменного обращения к вашим услугам.

27.04.2018


Пока нет комментариев

Написать комментарий
captcha