Интернет-порталы: описание и использование

Получить предложение
* Заполните обязательно
5.0 (1)

Портал — это, прежде всего, один из существующих видов сайтов. Его главные и отличительные черты — это широкая функциональность, а также большой спектр предлагаемых услуг и сервисов. Порталы, как правило, представляют собой многоуровневую систему взаимодействующих между собой скриптов.

Интернет-порталы: описание и использование

Особенное значение стоит уделить разработке и реализации элементов дизайна, с помощью которых пользователь ресурса осуществляет навигацию по порталу. Совокупность подобных программных решений называется англоязычным словом «юзабилити », т.е. удобство использования. Если в случае с сайтами, состоящими из нескольких страниц, это не так важно, то удобное и интуитивно предсказуемое перемещение от одного раздела к другому в порталах имеет первостепенное значение.

Создание портала — это ответственное дело, воплотить которое могут лишь настоящие профессионалы, кем и являются сотрудники нашей фирмы. Наша студия дизайна DeeO.ru готова предложить интересные варианты, как разработки, так и оптимизации сайта в сети Интернет. Нашими отличительными чертами являются кратчайшие сроки выполнения поставленной задачи, разумная и конкурентоспособная цена, а также высокое качество услуг.

Обратите внимание, что при выборе разработчиков, как и во всем другом, не стоит выбирать фирмы, опираясь лишь на расценки услуг. Стоит лишь подумать, станут ли настоящие профессионалы своего дела работать за гроши, когда их с руками и ногами готовы оторвать другие крупные фирмы? Ответ на этот вопрос более чем ясен.

Кроме этого, нужно подумать над тем, может ли целый портал качественно и в соответствии с требованиями быть создан за 1-2 дня? Любой профессионал однозначно ответит: «Нет !» Только мошенник или непрофессионал может создать или, скорее всего, только пообещать создание качественного и функционального портала в столь короткие сроки. Стратегия нашей фирмы — это изучение бизнес-процессов, происходящих внутри фирмы, и только после этого начало работы над проектом. В этом случае мы, совместно с клиентом, создаем портал с максимальной отдачей и делаем его не только «дополнительным источником заказов», но и помощником фирмы, который способен облегчить работу внутри офиса и частично разгрузить менеджеров (которые десяток раз на дню рассказывают как проехать к офису). В этом случае у сотрудников офиса будет возможность уделять больше внимания уже имеющимся клиентам, что положительным образом сказывается как на отдаче от клиентов, так и на общем впечатлении о фирме. Известно, что удовлетворенный клиент обратится повторно, и будет рекомендовать вас друзьям и знакомым.

Мы искренне надеемся, что Вы выберите правильное решение.

07.03.2015


Пока нет комментариев

Написать комментарий
captcha