Промо-сайт: структура и информационное заполнение

Получить предложение
* Заполните обязательно
5.0 (5)

Промо-сайт — это Интернет-ресурс, основная цель которого заключается в том, чтобы преподнести определенный товар, услугу, событие или бренд и склонить покупателя именно к его выбору. В этом и заключается главное отличие от сайта-визитки или портала, в которых преподносится общая информация обо всех продуктах без акцента на каком-либо одном. Можно провести некоторую аналогию между промо-сайтом и буклетом или афишей.

Промо-сайт: структура и информационное заполнение

Разработка Landing Page (промо-сайта) на заказ

Стоимость: 17 950 рублей;

Сроки создания: 7-14 дней.


Что вы получаете, заказав у нас услугу Landing Page:

  • веб-сайт, состоящий из одной странички;

  • подходящее цветовое оформление;

  • обслуживание ресурса в течение одного года;

  • удобную SEO-панель, которая поможет в осуществлении раскрутки;

  • регистрацию в поиске Гугл, Яндекс и Мейл.ру;

  • техподдержку.


Что это такое?

Landing Page она же посадочная страница - простейшая возможность продемонстрировать целевой аудитории УТП - ваше уникальное предложение, рассказать о фирме, показать её дипломы, достижения и сертификаты, предоставить отзывы покупателей, реализовать функционал заказа товара и/или услуги. И все это за счет одной единственной веб-страницы.

Целевые страницы могут создаваться как в качестве основного, так и дополнительного ресурса компании в сети. Лэндинги позволяют проводить рекламные кампании и промо для отдельной услуги или товарной позиции, обеспечивая минимальную стоимость привлечения клиента на веб-сайт из соцсетей, контекстной рекламы (Гугл АдВордс и Я.Директ) или почтовых рассылок.

За счет продуманной до мелочей структуры и применения "триггеров", которые оказывают грамотное влияние на базовые человеческие инстинкты и мотивы, Landing Page способствует превращению посетителя в клиента, побуждает его выполнять целевые действия - например, звонки, регистрации, покупки. Показатели конверсии лэндингов традиционно выше, чем у классических веб-ресурсов.


Готовый вариант посадочной страницы от нашего агентства позволит оперативно создать Landing Page, заполнив необходимые блоки контентом - изображениями, видео, текстовым пояснением услуг и/или описанием товаров без изменения общей структуры. Тут не предусматривается возможность изменения дизайна, но допускается правка оформления и выбор подходящих цветовых решений.


Чтобы заказать создание лэндинга, переходите в наш каталог готовых вариантов дизайна, выбирайте понравившийся вам и оформляйте заявку.


Пример промо-сайта из нашего портфолио


Пример промо-сайта Пример промо-сайта

 

Именно данный тип сайтов склоняет покупателей к выбору рекламируемого бренда. В этом то заключается главное отличие помо-сайтов от сайтов-визиток или крупных порталов, в которых преподносится общая информация без акцента на том или иной товаре. Можно провести аналогию между буклетом и промо-сайтом.

Как правило, такие сайте создаются в преддверии того или иного события, выхода в свет нового товара, услуги. Также промы-сайты создают накануне выхода фильма или марки автомобиля.

Чаще всего промо-сайты делают в дополнение к главному сайту, цель - выделить тот или иной товар. Такие сайты имеют место быть, когда есть широкая линия товаров и нужно один из них или группу выделить.

Еще одно отличие – графика и мультимедиа в большом количестве. Это нужно чтобы как можно лучше представить клиенту новый товар. Часто, промо-сайт - интерактивный, это значит, можно нажать на тот или иной элементы и открыть, например, подробное описание товара.


Порядок сотрудничества

1. Оформление заявки заказчиком на сайте.

2. Специалисты нашей компании создают демонстрационную версию сайта и дают доступ к движку для ознакомления и изучения основных возможностей.

3. Вы получаете договор и номер счета на оплату. Также от вас требуется заполнение брифа по наполнению будущего веб-сайта - лого, цветовые решения, оформление шапки, данные о компании, услугах и продукции (с фото до 30 штук в jpg-формате), прайс-лист.

4. После подтверждения оплаты наши специалисты:

- готовят оформление ресурса в соответствии с пожеланиями и размещают логотип, контактную информацию и название компании/бренда - необходимо до 2 дней;

- согласованный с заказчиком дизайн подключают к веб-ресурсу - до 3 суток;

- наполняют веб-сайт контентом, присланным вами - до 3 дней;

- покупают или же подключают уже имеющийся домен - до 3 суток;

- размещают ресурс в сети с оплатой хостинга на 1 год.

5. Сайт регистрируется в ведущих поисковиках Рунета - Яндексе, Гугле, Мейл.ру, устанавливается статистический счетчик ЛайвИнтернет.

6. Предоставляем консультационную помощь и решаем любые технические вопросы в течение первого года работы. Техподдержка работает в режиме 24/7.


07.03.2015


Пока нет комментариев

Написать комментарий
captcha