Как быстро и с минимальными капиталовложениями стимулировать продажи?

Получить предложение
* Заполните обязательно
4.0 (1)

Успешность бизнеса прямо зависит от его экономических результатов - числа продаж товаров и услуг. В связи с этим многие предприниматели тратят деньги на рекламу, в том числе и в Интернете. Наша компания предлагает услугу привлечения продаж за счет использования прогрессивных и действенных методов интернет-маркетинга.

Как быстро и с минимальными капиталовложениями стимулировать продажи?

Вот 2 важнейших аргумента в пользу использования возможностей глобальной паутины для стимулирования продаж:

  • 55,5% предпринимателей в России уже ощутило преимущества интернет-методов для увеличения продаж;

  • 42% активных интернет-пользователей используют поисковые системы и сеть в целом для совершения покупок!

Главным маркером результативности работы по поисковому продвижению сегодня считается появление ресурса на верхних строчках выдачи ведущих поисковиков. Но, чтобы эти результаты поспособствовали увеличению объёма продаж, необходимо:

  • обеспечить не просто приток новых пользователей, а рост целевого трафика;

  • поспособствовать конверсии - превращению гостя в клиента.

Наши специалисты выполнят работу по внешней оптимизации веб-ресурса, осуществят закупку ссылок и помогут с формированием эффективного ссылочного профиля, который убедит поисковые машины в важности и авторитетности сайта. Также мы выполняем внутреннюю оптимизацию. Эти меры повлекут за собой не только рост посещаемости ресурса за счет его появления в ТОПе выдачи, но и приток клиентов. И это лишь одна из методик, способствующих стимулированию продаж, которые сегодня использует наша компания!

К другим важным работам по поисковой раскрутке относится формирование пула запросов для продвижения, оптимизация сниппетов, улучшение юзабилити, что в результате сделает ваш сайт привлекательным для клиентов.

Также мы изучим поведение аудитории на вашей веб-площадке. Эта информация поспособствует выявлению актуальных сервисов, улучшению навигации и структуры сайта. Перечень рекомендаций по модернизации и их реализация - это ещё один шаг на пути увеличения конверсии. Если ваш сайт будет удобным инструментом для покупок, то и с ростом продаж проблем не возникнет!

Контекстная реклама для стимулирования продаж

Проведение контекстных рекламных кампаний является одним из лучших методов стимулирования продаж. Но нужно помнить, что эффективным этот инструмент будет лишь при грамотном подходе. Поэтому контекстной рекламой и проведением кампаний должны заниматься профессионалы.

Одно из главных преимуществ этого инструмента - возможность быстро менять содержание и внешний вид объявлений. Также вы можете управлять заголовками и текстом, что позволит максимально заинтересовать пользователя сначала перейти на сайт, а затем и приобрести товар.

Рекомендации по улучшению конверсии при проведении контекстных рекламных кампаний аналогичны тем, что упомянуты применительно к поисковому продвижению.

Контекст является одним из самых влиятельных инструментов при привлечении клиентов. Это обуславливается как большой аудиторией поисковых систем, так и количеством целевых пользователей, которые заметят ваши объявления.

Увеличиваем продажи с использованием соцмедиа

Социальные сети преимущественно используются для общения, но рекламный потенциал, в том числе и касаемо увеличения продаж, тут также очень высок. Соцсети, форумы и блоги помогают наладить взаимосвязь с потенциальными клиентами, а также способствуют проведению конкурсов, опросов, упрощают сбор мнений и т.д.

Ещё один плюс соцмедиа - это неформальное общение, которое поможет формированию доверия и лояльности клиента к бизнесу.

Стимулировать продажи могут не только новые покупатели, но и те, которые уже сделали это один или несколько раз. Если клиент заинтересован в ваших услугах или продукции, то он будет покупать у вас снова и снова, расскажет о вас знакомым и друзьям, используя для этого социальные сети. Поэтому успешное стимулирование продаж во многом зависит от способности грамотно использовать соцмедиа и SMM.

Выводы

Чтобы эффективно использовать Интернет для продаж, мало лишь информации, предложенной выше. Также необходимы опыт и навыки, которые имеются у наших специалистов, готовых к решению различных задач вашего бизнеса.

Чтобы узнать больше об интернет-методах стимулирования продаж и заказать наши услуги, свяжитесь с нами прямо сейчас любым удобным для вас способом.

24.11.2015


Пока нет комментариев

Написать комментарий
captcha